Турист AmberGirl
AmberGirl
была 22 июля 2015 20:58

Интересная экскурсия для отдыхающих в Василикосе на Закинтосе

Отдыхая в Василикосе, мы случайно нашли рекламный проспект о морских круизах Marios Glass Bottom Cruises из Василикоса в Лаганас и окрестности (по югу острова) на лодке с прозрачным дном. Мы отправились в эту поездку, и остались очень довольны.

Забронировав места за несколько дней до поездки и оплатив путевку (позвонив Марио по указанному в проспекте телефону (0030-69-44-91-71-080)), мы в назначенный день отправились в поездку. Тех, у кого нет машины, чтобы добраться до порта, Марио забирает в отелях. Лодка 25-местная, сидят все достаточно свободно.

Сперва мы посетили Черепаший остров и Пелузо, высаживались на пляже, было несколько купаний в голубых пещерах, Марио доставал со скал морских звезд и ежей (детям будет очень интересно), после обеда в Лаганасе (таверна, которую рекомендует Марио и правда красивая и недорогая, мы не пожалели, что обедали именно в ней, а не отправились на поиски лучшего, как другие наши соотечественники:)) гонялись по бухте за черепашками. На обратном пути все желающие могли поуправлять лодкой (дети были в восторге).

Экскурсия очень интересная для детей и взрослых, не очень утомительная, приятно опять же пообщаться с иностранцами...

Рекомендуем!

Интересная экскурсия для отдыхающих в Василикосе на Закинтосе